ТИК города Кимры. Эмблема.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

Адрес: 171400, Тверская область,пгт Рамешки, улица Советская. д.20, каб.3

Тел/факс: (48244) 2-22-54. E-mail:ramkit2012@yandex.ru

 
 

Новости

Олимпиада по избирательному законодательству

В Рамешковском районе состоялся второй (муниципальный) этап областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций района по избирательному законодательству в 2017/2018 учебном году.



Протокол  

муниципального этапа олимпиады по избирательному законодательству в Рамешковском районе в 2017/2018 учебном году

Наименование муниципального образования

Фамилия Имя Отчество участника

Класс

Школа

(номер и адрес)

Баллы

Проценты

Статус

ФИО учителя подготовившего участника

 

 

 

Рамешковский район

 

 

 

Ахмедова Альбина Уллубиевна

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

28

70

Призер

(3 м.)

Гусарова Светлана Николаевна

Исаева Алина Юрьевна

9А

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

30

75

Призер

(2 м.)

Гусарова Светлана Николаевна

Муслимова Рената Мирзалиевна

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

25

62,5

Призер

(5 м.)

Гусарова Светлана Николаевна

Корчагин Александр Павлович

9

МОУ «Застолбская СОШ»,  Рамешковский р-н, с. Застолбье, ул. Школьная, д. 10

27

67.5

Призер

(4 м.)

Крылова Регина Михайловна

Петрова Полина Сергеевна

9

МОУ « Застолбская  СОШ»,  Рамешковский р-н, с. Застолбье, ул. Школьная, д. 10

31

77.5

Победитель

(1 м.)

Крылова Регина Михайловна

Ульянова Александра Александровна

9

МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А

15

37,5

Участник

( 6 м.)

Деменева Надежда Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

Рамешковский район

Боброва Анастасия

Александровна

10а

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

14

35

Участник

( 8 м.)

Смирнова Ольга Викторовна

Луковникова Екатерина Сергеевна

10а

 

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

20

50

Призер

(3 м.)

Смирнова Ольга Викторовна

Навроцкая Анна Александровна

10а

 

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

17

42,5

Участник

( 6 м.)

Смирнова Ольга Викторовна

Озерских Алена Евгеньевна

10а

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

17

42,5

Участник

( 6 м.)

Смирнова Ольга Викторовна

Лопаткина Ирина Александровна

10а

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

18

45

Участник

( 5 м.)

Смирнова Ольга Викторовна

Коршиков Данил

Александрович

10б

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

18

45

Участник

( 5 м.)

Смирнова Ольга Викторовна

Панкратова Олеся Павловна

 

10

МОУ «Киверичская СОШ», Рамешковский р-н, с. Киверичи, ул. Немеровское шоссе, д. 4

 

16

 

40

 

Участник

( 7 м.)

 

Куликова Надежда Николаевна

Забенькина Марина Николаевна

10

МОУ «Киверичская СОШ», Рамешковский р-н, с. Киверичи, ул. Немеровское шоссе, д. 4

19

47.5

Участник

( 4 м.)

Куликова Надежда Николаевна

Васильев Александр Владимирович

10

МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А

21

52,5

Призер

(2 м.)

Деменева Надежда Михайловна

Михайлова Юлия Олеговна

10

МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А

14

35

Участник

( 8 м.)

Деменева Надежда Михайловна

Петрова Ульяна Александровна

10

МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А

24

60

Победитель

(1 м.)

Деменева Надежда Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рамешковский район

Белов Дмитрий Владимирович

11б

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

28

70

Победитель

(1 м.)

Коломина Тамара Васильевна

Боронина Наталья Юрьевна

11а

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

18

45

Участник

( 4 м.)

Коломина Тамара Васильевна

Тамасханов Расул Иссаевич

11б

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

14

35

Участник

( 6 м.)

Коломина Тамара Васильевна

Блохин Никита Алексеевич

11а

МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47

20

50

Призер

(3 м.)

Коломина Тамара Васильевна

Ширяева Ирина Александровна

11

МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А

26

65

Призер

(2 м.)

Деменева Надежда Михайловна

Мантров Олег Дмитриевич

11

МОУ «Киверичская СОШ», Рамешковский р-н, с. Киверичи, ул. Немеровское шоссе, д. 4

17

42,5

Участник

( 5 м.)

Куликова Надежда Николаевна

 

Общее количество учащихся,  принявших  участие в муниципальном этапе олимпиады по избирательному законодательству в Рамешковском районе 13.12.2017 года: 23 (двадцать три)  человека  из четырех школ.

 

Председатель районного оргкомитета: __________________ В.А. Сухарев, председатель ТИК Рамешковского района;

                                                                          

Секретарь районного оргкомитета:      ____________ Г.Н. Чудакова, заведующая методическим кабинетом  РРОО;

 

Члены районного оргкомитета:            ____________ Т.В. Балашова, зам. председателя ТИК Рамешковского района;

 

                                                                      ____________ А.С. Частухина, секретарь ТИК Рамешковского района;

 

                                                                     ____________ Г.Д. Коршунова, заместитель заведующего РРОО;

 

                                                                     ____________ И.В. Петрова, гл. специалист РРОО.



Вернуться
13.12.2017

 

       9 сентября 2018          

года 


              

 

 

Формирование участковых избирательных 

комиссий срока полномочий

2018 -2023 гг.

Формирование УИКов

Фотоконкурс "Наш голос, наш Президент"

Подробнее  

 

С 15 декабря 2017 года по 30 августа 2018 года ЦИК России и Министерство образования и науки РФ  проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний .

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь

       





Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
 
Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России  

 Администрация Рамешковсого района

       

© Избирательная комиссия Тверской области, 2018