Наименование муниципального образования
|
Фамилия Имя Отчество участника
|
Класс
|
Школа
(номер и адрес)
|
Баллы
|
Проценты
|
Статус
|
ФИО учителя подготовившего участника
|
Рамешковский район
|
Ахмедова Альбина Уллубиевна
|
9А
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
28
|
70
|
Призер
(3 м.)
|
Гусарова Светлана Николаевна
|
Исаева Алина Юрьевна
|
9А
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
30
|
75
|
Призер
(2 м.)
|
Гусарова Светлана Николаевна
|
Муслимова Рената Мирзалиевна
|
9А
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
25
|
62,5
|
Призер
(5 м.)
|
Гусарова Светлана Николаевна
|
Корчагин Александр Павлович
|
9
|
МОУ «Застолбская СОШ», Рамешковский р-н, с. Застолбье, ул. Школьная, д. 10
|
27
|
67.5
|
Призер
(4 м.)
|
Крылова Регина Михайловна
|
Петрова Полина Сергеевна
|
9
|
МОУ « Застолбская СОШ», Рамешковский р-н, с. Застолбье, ул. Школьная, д. 10
|
31
|
77.5
|
Победитель
(1 м.)
|
Крылова Регина Михайловна
|
Ульянова Александра Александровна
|
9
|
МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А
|
15
|
37,5
|
Участник
( 6 м.)
|
Деменева Надежда Михайловна
|
Рамешковский район
|
Боброва Анастасия
Александровна
|
10а
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
14
|
35
|
Участник
( 8 м.)
|
Смирнова Ольга Викторовна
|
Луковникова Екатерина Сергеевна
|
10а
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
20
|
50
|
Призер
(3 м.)
|
Смирнова Ольга Викторовна
|
Навроцкая Анна Александровна
|
10а
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
17
|
42,5
|
Участник
( 6 м.)
|
Смирнова Ольга Викторовна
|
Озерских Алена Евгеньевна
|
10а
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
17
|
42,5
|
Участник
( 6 м.)
|
Смирнова Ольга Викторовна
|
Лопаткина Ирина Александровна
|
10а
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
18
|
45
|
Участник
( 5 м.)
|
Смирнова Ольга Викторовна
|
Коршиков Данил
Александрович
|
10б
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
18
|
45
|
Участник
( 5 м.)
|
Смирнова Ольга Викторовна
|
Панкратова Олеся Павловна
|
10
|
МОУ «Киверичская СОШ», Рамешковский р-н, с. Киверичи, ул. Немеровское шоссе, д. 4
|
16
|
40
|
Участник
( 7 м.)
|
Куликова Надежда Николаевна
|
Забенькина Марина Николаевна
|
10
|
МОУ «Киверичская СОШ», Рамешковский р-н, с. Киверичи, ул. Немеровское шоссе, д. 4
|
19
|
47.5
|
Участник
( 4 м.)
|
Куликова Надежда Николаевна
|
Васильев Александр Владимирович
|
10
|
МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А
|
21
|
52,5
|
Призер
(2 м.)
|
Деменева Надежда Михайловна
|
Михайлова Юлия Олеговна
|
10
|
МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А
|
14
|
35
|
Участник
( 8 м.)
|
Деменева Надежда Михайловна
|
Петрова Ульяна Александровна
|
10
|
МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А
|
24
|
60
|
Победитель
(1 м.)
|
Деменева Надежда Михайловна
|
Рамешковский район
|
Белов Дмитрий Владимирович
|
11б
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
28
|
70
|
Победитель
(1 м.)
|
Коломина Тамара Васильевна
|
Боронина Наталья Юрьевна
|
11а
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
18
|
45
|
Участник
( 4 м.)
|
Коломина Тамара Васильевна
|
Тамасханов Расул Иссаевич
|
11б
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
14
|
35
|
Участник
( 6 м.)
|
Коломина Тамара Васильевна
|
Блохин Никита Алексеевич
|
11а
|
МОУ «Рамешковская СОШ», п. Рамешки, ул. Советская, д. 47
|
20
|
50
|
Призер
(3 м.)
|
Коломина Тамара Васильевна
|
Ширяева Ирина Александровна
|
11
|
МОУ «Кушалинская СОШ», Рамешковский р-н, с. Кушалино, ул. Пушкина, д. 30 А
|
26
|
65
|
Призер
(2 м.)
|
Деменева Надежда Михайловна
|
Мантров Олег Дмитриевич
|
11
|
МОУ «Киверичская СОШ», Рамешковский р-н, с. Киверичи, ул. Немеровское шоссе, д. 4
|
17
|
42,5
|
Участник
( 5 м.)
|
Куликова Надежда Николаевна
|